Данилов Александр Александрович

  • Код агента: 9669
  • Просмотров: 1/10/231
Данилов Александр Александрович, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (904) 207-... - ... Показать

Образование

Высшеевысшее
высшее

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Светлана Алексеевна
    Выражаю благодарность Александру за помощь в продаже квартиры. Спасибо, что всегда были на связи,спасибо за терпение,за разъяснение всех ситуаций,за поддержку.Благодарю за сопровождение.Буду вас рекомендовать
    Светлана Алексеевна
  • Владимир Александрович
    Приобретали квартиру на вторичном рынке в первой половине 2023 года,работали с сотрудником " Владис" Александром Даниловым. В период с февраля по май нам было предложено несколько не плохих вариантов,от которых мы, правда ,отказались по личным планам и соображениям. Однако не могу е отметить здесь такие деловые качества Александра ,.как,пунктуальность,подготовленность к общению с хозяевами квартиры и клиентами(т.е нами) а главное-способность ясно и четко объяснять юридические и финансовые особенности потенциальных сделок.Итоговую сделку совершали также с Александром. Сделка прошла в назначенный день по грамотно выстроенному расписанию. ( нам требовалось посетить несколько организаций,успели везде даже с учетом передвижений по городу)Благодарим агентство "Владис" и лично Александра Данилова за хорошо поставленные процессы,и в частности,за эффективную работу с клиентами.
    Владимир Александрович
  • Владимир Александрович
    Продавали квартиру на вторичном рынке в первой половине 2023 года.работали с сотрудником "Владис" Александром Даниловым. За период работы Александр нашел несколько покупателей и даже вывел сделку в Домклик,которая к сожалению не состоялась по обстоятельствам покупателя. После этого в короткие сроки благодаря эффективной работе Александра нашлись новые покупатели,готовые к сделке. Александр быстро и слаженно координировал все необходимые действия с документами и передачей средств.,за что ему огромное спасибо. Очень понравилось работать с агентством "Владис" в частности с Александром. надеемся продолжить совместную работу.
    Владимир Александрович
  • Галина Владимировна
    Очень понравилось отношение,всегда вежлив.Заранее предупреждали о визитах клиентов-потенциальных покупателей. Вел длительные переговоры с покупателем,согласовывая все значимые детали.Я осталась довольна работой Александра и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Александр в отличии от других агентств не тратил мое время на пустые разговоры о количестве просмотров на сайте,звонки и встречи были только по делу.
    Галина Владимировна
  • Юлия Анатольевна
    Выражаю огромную благодарность риелтору Александру Данилову. Александр сразу ответил на все наши вопросы,подсказал,что и в каком порядке нужно будет сделать и мы начали работу. С его помощью продали свою квартиру,и далее .оформили новую квартиру. Все прошло последовательно.без лишней суеты.Александр- отзывчивый,ответственный специалист.
    Юлия Анатольевна

Объекты агента