Полякова Алена Анатольевна

  • Код агента: 5576
  • Просмотров: 1/140/472
Полякова Алена Анатольевна, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная Куратова, 85
Опыт работы 18 лет, 3 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (904) 271-... - ... Показать

О себе

Моя специализация - сделки с городскими квартирами. В Владис пришла работать, так как это большая и надежная компания.

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Нина Генриховна
    Обращалась к Алене Анатольевне для покупки квартиры.В короткие сроки нашли подходящий вариант. Очень быстро и профессионально. Благодарю Алену за ваш профессионализм. Желаю удачи и дальнейших успехов в Вашей работе.
    Нина Генриховна
  • Юлия Владимировна
    Со специалистом агентства недвижимости "Владис" Аленой Анатольевной сотрудничаю давно. Все сделки по продаже и покупке квартир,проходят быстро и профессионально. Алена анатольевна очень позитивный человек. Мне нравится ее отношение к своей работе. Всегда рекомендую ее своим знакомым.
    Юлия Владимировна
  • Виктория Александровна
    Покупка и продажа недвижимости вопрос серьезный,в этом деле очень важно найти хорошего специалиста. К алене Анатольевне мы обращались не один раз,и каждый раз она оставляла о себе исключительно положительные впечатления.проявив профессионализм,надежность,порядочность и решительность,все те качества,которыми должен обладать хороший риэлтор и настоящий профессионал своего дела. мы очень тщательно выбирали квартиру,было очень много сомнений и страхов,но Алена Анатольевна развеяла все наши сомнения,сказав,что один из подобранных ею вариантов- это именно то ,что нам нужно. Сделка прошла комфортно и спакойно. В итоге мы живем в нашей любимой большой квартире,в нужном нам районе,с шикарным видом на Свято-Стефановский собор! Очень благодарны Алене Анатольевне за то,что помогла нам решиться и исполнила нашу мечту!
    Виктория Александровна
  • Виктория Леоновна
    Выражаю благодарность Алене Анатольевне,за оказанную мне услугу в подборе клиента для сдачи квартиры. В ходе работы Алена Анатольевна проявила себя добросовестным,грамотным,профессиональным,компетентным сотрудником.В кратчайшие сроки были выполнены услуги.Всегда была на связи,держала в курсе событий. Рекомендую обращаться к Алене Анатольевне.Спасибо огромное! Желаю успехов в дальнейшей карьере!
    Виктория Леоновна
  • Надежда Юрьевна
    Выражаю огромную благодарность поляковой алене! В кратчайшие сроки она продала квартиру на моих условиях. Очень компетентный,профессиональный риэлтор. Доброжелательна,искренна,давала дельные советы. Приятно иметь дело с такими сотрудниками. Желаю успехов вашему агентству и успехов Поляковой Алене в дальнейшей работе. С благодарностью ,Надежда Клементьева!
    Надежда Юрьевна
  • Виктория Валерьевна
    По рекомендации друзей обратилась к Алене Анатольевне,и ни разу не пожалела.Она - настоящий профессионал своего дела.Поставленную перед ней задачу выполнила грамотно,быстро,четко ,тактично.Я осталась очень довольна ее работой и очень ей благодарна.Спасибо большое за ваш труд!
    Виктория Валерьевна
1 2

Объекты агента