Терентьева Ирина Владимировна

  • Код агента: 5699
  • Просмотров: 1/64/703
Терентьева Ирина Владимировна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Специализация: Вторичная Куратова, 85
Опыт работы 14 лет, 3 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (904) 271-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Татьяна Александровна
    Выражаем огромную благодарность Ирине за ее колоссальный труд и внимательное отношение. Огромное спасибо за грамотное оформление сделки,за оформление большого пакета документов.Рады что попали к грамотному специалисту,через которого смогли купить недвижимость и грамотно продать другую.
    Татьяна Александровна
  • Иван Николаевич
    После сотрудничества с Ириной Владимировной остались только положительные эмоции . Уже рекомендую данного специалиста своим друзьям и знакомым.
    Иван Николаевич
  • Ася Валерьевна
    Ирина Владимировна добрый,вежливый человек. Очень культурно отвечает на все вопросы.Внимательна.При осмотре квартиры давала советы и рекомендации. При встречах всегда встречает с улыбкой. Очень приятный человек,работу свою знает,компетентна. Спасибо большое Ирине Владимировне,квартиру купила по душе
    Ася ВалерьевнаАся Валерьевна
  • Екатерина Ивановна
    Продавала и покупала квартиры через специалиста компании "Владис" Терентьеву Ирину Владимировну. Очень понравилась оперативность , отзывчивость,компетентность,грамотность.приветливость,уважительное отношение к работе и клиенту. Буду рекомендовать всегда и всем Ирину владимировну,как профессионала своего дела.
    Екатерина ИвановнаЕкатерина Ивановна

Объекты агента